其他账号登录: 注册 登录
柏慕联创BIM技术服务

点亮建筑新梦想

LIGHT BUILDING NEW DREAM

企业BIM定制培训服务经典案例
柏慕联创为中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司提供全国BIM技能等级考试考前专场培训(一)
柏慕联创为中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司提供全国BIM技能等级考试考前专场培训(二)
柏慕联创为中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司提供全国BIM技能等级考试考前专场培训(三)
柏慕联创为中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司提供全国BIM技能等级考试考前专场培训(四)
柏慕联创为中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司提供全国BIM技能等级考试考前专场培训(五)
柏慕联创为成都建工一建提供第四期BIM项目深入实践应用培训班(一)
柏慕联创为成都建工一建提供第四期BIM项目深入实践应用培训班(二)
柏慕联创为成都建工一建提供第四期BIM项目深入实践应用培训班(三)
柏慕联创为中冶建工集团提供基于Dynamo的市政路桥隧解决方案专项定制培训(一)
柏慕联创为中冶建工集团提供基于Dynamo的市政路桥隧解决方案专项定制培训(二)
柏慕联创为中冶建工集团提供基于Dynamo的市政路桥隧解决方案专项定制培训(三)
柏慕联创为海南生态软件园集团有限公司提供企业BIM基础定制培训(一)
柏慕联创为海南生态软件园集团有限公司提供企业BIM基础定制培训(二)
柏慕联创为海南生态软件园集团有限公司提供企业BIM基础定制培训(三)
柏慕联创为海南生态软件园集团有限公司提供企业BIM基础定制培训(四)
柏慕联创为海南生态软件园集团有限公司提供企业BIM基础定制培训(五)
柏慕联创为中南建筑设计院股份有限公司提供2021年新员工入职BIM定制培训(线上/线下)(一)
柏慕联创为中南建筑设计院股份有限公司提供2021年新员工入职BIM定制培训(线上/线下)(二)
柏慕联创为中南建筑设计院股份有限公司提供2021年新员工入职BIM定制培训(线上/线下)(三)
柏慕联创为中南建筑设计院股份有限公司提供2021年新员工入职BIM定制培训(线上/线下)(四)

通知 | 柏慕联创(成都)考点全国BIM技能等级考试第十九期考场座次安排表

 二维码
来源:柏慕联创网址:http://www.lcbim.com

【考试要求】

1、所有考生在考试当天需要提供48小时内核酸检测阴性证明(纸质或电子均可)

2、考生请提前通过图学会官网(http://branch.cgn.net.cn)打印准考证,因为疫情防控要求,考试当天请至少提前50分钟到达考场提醒大家提前规划好行程。

3、考试详细地址:

成都市成华区锦绣大道5547号梦魔方广场2栋1单元3楼303号



交通方式一:自行开车(导航锦绣大道5547号梦魔方广场地下停车场-入口”,停车费自理)

交通方式二:地铁(地铁7号线到迎晖路C口下车步行524米或2号线到成都东站西口下车步行750米)

(考场引导电话:19141902093老师)

4、进入考场时提前准备好行程码并配合测量体温、进行防疫登记,进入考场后需要全程佩戴口罩

特别注意:

体温37.3以下方可进入考试区域如体温37.3及以上,在入口处的临时隔离点静候5分钟以上,再进行二次检测,如还没有达到标准体温,经使用体温计核查后,对体温不达标的考生将不得进入考试区域参加考试。

5、进入考场前认真核对考生信息,并确认签字(此信息为考生制证最终确认信息)。考生只允许携带身份证、准考证(提前打印)和不带存储功能的计算器,其它用品一律不准带入考场(不允许带入纸和笔)。

6、第十“全国BIM技能等级考试”一级考试时间为618日(星期六),二级建筑、结构、设备专业考试时间为619日(星期日),全国统一上午09:00-12:00进行。考前20分钟进入考试教室迟到15分钟者取消考试资格,不得提前交卷退场

7、考场内设置有“违禁物品存放处”供考生存放物件,在开考前会给每名考生发放一个信封,将考生手机关机或静音后装进信封,并用订书器装订封口,出考场时检查信封是否密封完好,如已拆封,按作弊处理。

8、考场全程监控录像,考生出现作弊、扰乱考场秩序的行为,视情节严重禁考一至两年。

9、如有任何疑问,请咨询柏慕联创BIM教育培训中心:

Tel:028-65473909

http://www.lcbim.com/

E-mail:lcservice@lcbim.com

考试QQ交流群:521921841(四川地区)   


附件下载:柏慕联创(成都)考点全国BIM技能等级考试第十九期考场座次安排表


柏慕联创(成都)考点全国BIM技能等级考试第十期考场座次安排表


序号

考生姓名

身份证号

准考证号

考试等级

考试专业

考试时间

考场

座号

A

阿里次尔旦珠

513422********4859

2022060101220037

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

109号

安源

620502********1658

2022060101230399

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

006号

B

巴俊达

130528********8413

2022060101220346

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

155号

白体勇

510704********2819

2022060101220334

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

151号

包川

510311********2919

2022060101220336

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

152号

鲍禹寰

230604********4720

2022060101230456

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

017号

C

蔡金聪

350581********205X

2022060101220186

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

122号

蔡万霖

510105********0012

2022060101100099

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

071号

蔡小燕

510902********500X

2022060101210194

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

017号

曹晋超

510107********5016

2022060101100421

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

009号

曹元益

510104********2137

2022060101210469

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

097号

陈超

500233********0317

2022060101230329

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

048号

陈超恒

511111********3118

2022060101220351

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

158号

陈超艺

350581********1214

2022060101230190

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

025号

陈骋

520102********3018

2022060101230412

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

011号

陈大龙

460025********0313

2022060101100318

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

022号

陈东波

350583********1819

2022060101220156

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

118号

陈汉波

370982********1310

2022060101100292

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

006号

陈建霖

510802********0510

2022060101100090

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

063号

陈近平

511113********1713

2022060101100254

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

146号

陈俊杰

510104********167X

2022060101100125

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

087号

陈浪飘

510525********3012

2022060101100034

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

014号

陈乐

210782********0243

2022060101230310

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

044号

陈亮

511381********025X

2022060101100263

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

150号

陈林

510108********3318

2022060101210444

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

083号

陈禄蓝

510502********2228

2022060101100074

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

047号

陈璐

612727********6412

2022060101100485

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

022号

陈明才

513426********4014

2022060101100056

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

030号

陈木全

350981********0095

2022060101220207

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

126号

陈木易

350583********0135

2022060101220248

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

133号

陈施瑾

510182********6823

2022060101100062

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

035号

陈顺请

350521********7530

2022060101230268

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

039号

陈涛

511322********3511

2022060101230387

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

004号

陈显志

510112********4217

2022060101100416

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

007号

陈小海

350521********7510

2022060101220260

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

136号

陈晓馥

411324********0102

2022060101100089

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

062号

陈晓军

350581********151X

2022060101210188

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

016号

陈新民

350521********5598

2022060101100235

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

135号

陈一新

513434********0015

2022060101100144

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

101号

陈泽宇

410222********0034

2022060101100047

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

021号

陈治洋

511304********3414

2022060101100104

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

074号

陈治宇

511324********0090

2022060101230516

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

027号

陈中华

350681********201X

2022060101210242

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

032号

成聪

510107********0017

2022060101100247

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

142号

程俊翔

511011********801X

2022060101210442

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

081号

程丽娟

513822********1103

2022060101100315

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

020号

程志钦

511523********0012

2022060101100028

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

009号

崔煜

410704********1015

2022060101100177

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

119号

D

代传勇

511028********1830

2022060101100122

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

085号

代玮

513822********7610

2022060101220370

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

007号

邓晨雨

510703********1219

2022060101100142

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

099号

邓存宥

510322********0069

2022060101100198

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

124号

邓浩

513822********175X

2022060101230513

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

025号

邓劲松

513433********1616

2022060101100108

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

078号

邓天成

510107********2619

2022060101210402

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

060号

邓小容

511123********2564

2022060101100159

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

106号

丁启丽

500235********198X

2022060101100264

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

151号

丁阳

511621********0652

2022060101220379

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

010号

丁玉乔

510107********0062

2022060101100297

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

011号

杜华杨

510722********2796

2022060101100293

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

007号

杜永龙

510726********5017

2022060101100071

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

044号

段国冬

511622********7716

2022060101230380

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

002号

段红飞

511024********4535

2022060101210378

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

055号

段劲夫

500235********0018

2022060101100281

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

159号

F

范晓欧

510121********1025

2022060101230404

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

009号

范张洋

511028********2922

2022060101100064

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

037号

方草

510107********266X

2022060101220395

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

016号

冯洪金

513022********4576

2022060101100183

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

121号

冯杰

510108********0035

2022060101220460

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

019号

冯山鉴

513030********0518

2022060101230042

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

015号

冯珣

510183********003X

2022060101210452

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

091号

奉鹏

432524********4613

2022060101220302

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

143号

付莉

513902********3049

2022060101230191

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

026号

G

高东晓

130126********0323

2022060101100277

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

158号

高慧翔

142322********5511

2022060101230406

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

010号

高俊明

620402********0011

2022060101100487

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

024号

高茂

510183********5872

2022060101100026

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

007号

高曙光

429001********7318

2022060101100255

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

147号

高原

513021********8026

2022060101210432

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

071号

葛满强

620105********4013

2022060101100490

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

027号

苟红松

510823********5678

2022060101230124

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

023号

郭昶

510105********0265

2022060101210253

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

034号

郭功春

500234********3752

2022060101220259

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

135号

郭俊垚

500233********0039

2022060101220349

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

157号

H

韩思婕

510131********3020

2022060101210438

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

077号

韩紫祺

321003********0627

2022060101100496

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

033号

郝远行

510321********003X

2022060101100287

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

004号

何海波

510921********1732

2022060101100252

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

145号

何翰

510311********1014

2022060101210333

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

046号

何江

513722********229X

2022060101220339

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

153号

何九莲

510723********5562

2022060101210461

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

093号

何麟辉

622801********0859

2022060101100229

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

130号

何梦雪

510106********5545

2022060101210446

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

085号

何宁

500224********3419

2022060101100126

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

088号

何萍

513426********4714

2022060101100072

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

045号

何宪

510722********1618

2022060101100018

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

005号

何晓彤

130221********4388

2022060101100515

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

047号

何鑫

511321********8558

2022060101100081

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

054号

何旭苏

321283********1418

2022060101100289

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

005号

侯晓岭

370634********012X

2022060101220368

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

006号

胡家润

510502********001X

2022060101100013

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

003号

胡金泽

513433********0011

2022060101100129

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

091号

胡俊州

511304********0816

2022060101210468

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

096号

胡链宇

510623********8317

2022060101100053

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

027号

胡明豪

513902********253X

2022060101210451

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

090号

胡申林

510105********1015

2022060101210430

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

069号

胡延林

532128********6316

2022060101220477

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

020号

胡雨阳

511112********0730

2022060101100012

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

002号

胡赞泉

511322********7131

2022060101230345

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

053号

黄超

350211********0059

2022060101220307

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

144号

黄芳

510108********0628

2022060101210474

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

100号

黄卉媛

510802********3520

2022060101230003

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

002号

黄婧

511028********0623

2022060101230376

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

062号

黄梅

513821********5626

2022060101220114

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

112号

黄明斌

350783********2516

2022060101220201

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

124号

黄启明

622725********2913

2022060101230273

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

040号

黄仁清

110108********6090

2022060101100499

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

036号

黄鑫

510105********1818

2022060101210330

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

045号

黄毅

510821********6381

2022060101100269

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

153号

J

纪伟

150103********0012

2022060101100494

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

031号

贾建君

511321********0905

2022060101220355

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

001号

简正坤

520329********4513

2022060101100192

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

122号

江文丹

330282********2843

2022060101100164

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

109号

姜红梅

513101********3828

2022060101100397

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

031号

蒋灿

513901********3330

2022060101100035

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

015号

蒋小林

511622********1937

2022060101210520

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

103号

晋超

513902********5070

2022060101100080

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

053号

K

康辉

511023********1413

2022060101100271

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

155号

孔珊珊

370205********5022

2022060101220367

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

005号

邝文杰

511623********2033

2022060101100512

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

046号

L

赖丽姗

350481********3027

2022060101100224

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

127号

赖亚林

510603********1333

2022060101210182

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

013号

赖延生

350824********5017

2022060101230208

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

030号

兰彬彬

511602********0171

2022060101230422

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

015号

雷昌锐

513328********001X

2022060101220262

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

137号

雷东

500101********6132

2022060101100478

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

016号

雷虹巧

510703********0521

2022060101220519

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

023号

雷松

510108********3916

2022060101230017

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

009号

黎明

513825********0613

2022060101230041

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

014号

李晨舟

510106********041X

2022060101210428

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

067号

李丹

350104********5445

2022060101100233

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

133号

李东翰

513721********1696

2022060101210453

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

092号

李鄂云

530324********0936

2022060101100038

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

017号

李虹亮

370682********3178

2022060101230366

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

059号

李吉隆

511028********081X

2022060101220002

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

104号

李嘉壕

511102********0718

2022060101100019

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

006号

李金泰

510823********3155

2022060101100316

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

021号

李娟

513423********0022

2022060101100500

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

037号

李娟

421023********5745

2022060101210504

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

102号

李俊

513825********4217

2022060101100303

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

015号

李盼睿

620402********092X

2022060101210240

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

030号

李鹏

510107********0571

2022060101210448

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

087号

李权

430724********5016

2022060101100085

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

058号

李荣林

620402********2124

2022060101100171

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

114号

李如波

511023********0870

2022060101210392

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

059号

李锐

510105********127X

2022060101220391

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

014号

李世财

350211********3051

2022060101210205

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

023号

李涛

510522********1299

2022060101100147

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

104号

李伟

513101********3813

2022060101230403

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

008号

李玮

510214********0854

2022060101210440

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

079号

李文武

310110********2515

2022060101220314

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

146号

李锡锋

340603********461X

2022060101230131

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

024号

李小娜

132624********7524

2022060101100031

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

011号

李兴

513701********3613

2022060101210445

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

084号

李亚涛

411424********2036

2022060101230141

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

025号

李燕

510105********2521

2022060101210196

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

019号

李燕春

350221********052X

2022060101100226

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

128号

李阳

510602********6341

2022060101210431

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

070号

李运鸿

522130********1233

2022060101230158

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

027号

李之良

513822********8751

2022060101220374

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

008号

李志贝

142723********1418

2022060101230010

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

007号

李志利

511132********1719

2022060101230457

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

018号

李治

510602********7650

2022060101210443

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

082号

李仲平

510824********0259

2022060101210384

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

057号

连珺

520203********1126

2022060101230377

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

001号

梁丽花

350521********1022

2022060101100245

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

140号

梁丽梅

350521********104X

2022060101230215

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

033号

梁爽

510181********253X

2022060101220163

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

119号

廖方豪

510113********7412

2022060101100078

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

051号

廖友

513722********4512

2022060101210439

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

078号

林惠斌

350204********7516

2022060101210280

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

037号

林金顶

350525********301X

2022060101210320

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

040号

林楠

510125********4138

2022060101210250

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

033号

林云柯

510106********2513

2022060101100501

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

038号

林征

511102********0436

2022060101100405

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

002号

刘畅

510106********292X

2022060101210157

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

011号

刘畅伶

520103********3229

2022060101230381

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

003号

刘超

130224********7658

2022060101220044

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

111号

刘呈斌

510107********2614

2022060101230005

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

004号

刘传

429004********0579

2022060101100173

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

116号

刘国栋

510108********1835

2022060101220023

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

108号

刘昊

513022********5892

2022060101100140

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

098号

刘昊

510113********0411

2022060101230514

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

026号

刘浩洋

230804********0950

2022060101230340

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

051号

刘佳林

511621********8735

2022060101220258

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

134号

刘家良

510112********3614

2022060101230342

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

052号

刘景瑞

510106********0019

2022060101230475

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

024号

刘梦琳

500233********0023

2022060101100476

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

015号

刘启超

513122********3733

2022060101100087

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

060号

刘尚斌

411329********1014

2022060101100502

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

039号

刘申阳

511024********0778

2022060101220420

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

018号

刘希重

320721********1616

2022060101100130

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

092号

刘雪萍

510823********1044

2022060101230371

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

061号

刘燕

642221********0988

2022060101210319

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

039号

刘杨美

430304********3068

2022060101210195

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

018号

刘垚

511725********6930

2022060101100137

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

096号

刘垚卉

420684********3524

2022060101100086

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

059号

刘译博

411024********0013

2022060101230311

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

045号

刘易卓

510703********0219

2022060101210015

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

002号

刘玉然

511002********0068

2022060101100266

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

152号

刘卓典

511025********5614

2022060101100076

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

049号

龙劲宇

513701********2997

2022060101100110

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

080号

龙青民

511322********4390

2022060101220278

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

139号

卢泓尧

350581********2019

2022060101210153

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

008号

陆锦涛

510626********4076

2022060101210434

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

073号

罗光松

350724********0011

2022060101230187

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

024号

罗红

511011********2821

2022060101100479

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

017号

罗力

513022********1993

2022060101100508

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

043号

罗威

513223********3418

2022060101100113

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

083号

罗小平

420982********3812

2022060101100393

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

029号

罗宇驰

510183********0010

2022060101100284

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

001号

骆德富

513322********7017

2022060101100507

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

042号

骆青虎

622301********4011

2022060101230117

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

019号

吕桂元

372833********0911

2022060101100127

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

089号

吕梦玲

510622********452X

2022060101220014

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

105号

吕伟

372925********0918

2022060101210361

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

051号

吕毅

510184********5819

2022060101100084

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

057号

M

马发

511324********3190

2022060101100016

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

004号

马海锐

610124********1836

2022060101230001

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

001号

马亮

510106********0415

2022060101210427

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

066号

马瑞

510181********6464

2022060101100066

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

039号

马晓文

510123********0627

2022060101230356

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

056号

满玺

510106********2918

2022060101230200

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

029号

毛文颖

510182********0026

2022060101230322

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

047号

茅华霖

510106********1837

2022060101210347

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

049号

孟洋

510106********1415

2022060101100503

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

040号

孟真漾

513229********4419

2022060101100256

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

148号

米翰思

511622********5834

2022060101210480

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

101号

牟宗元

510322********153X

2022060101230160

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

028号

N

倪安斌

510922********0278

2022060101100029

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

010号

倪萍

513922********7809

2022060101100094

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

066号

聂飞

510321********6916

2022060101100170

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

113号

甯志鹏

510622********3029

2022060101220354

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

160号

P

潘光怡

510212********0810

2022060101230274

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

041号

潘峻峰

370602********0218

2022060101210360

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

050号

庞玲

510922********4439

2022060101100112

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

082号

彭健海

510108********3312

2022060101220021

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

106号

彭帅

140102********6514

2022060101100286

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

003号

彭宇

150103********0115

2022060101100482

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

019号

彭芝泽

510521********3131

2022060101100063

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

036号

彭梓斐

510781********0011

2022060101100331

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

023号

蒲鑫锐

510921********2927

2022060101230413

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

012号

Q

漆鹏

421023********0756

2022060101220353

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

159号

乔则淳

610428********5016

2022060101100068

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

041号

秦骜

130102********0634

2022060101230225

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

035号

覃江

522126********003X

2022060101100082

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

055号

秦岭

511022********6316

2022060101100119

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

084号

覃谊

510121********7818

2022060101100332

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

024号

青岚

511304********6224

2022060101230148

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

026号

邱爱琴

350822********0026

2022060101220221

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

130号

邱彬彬

330727********4738

2022060101230369

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

060号

邱惠

513822********7642

2022060101100389

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

027号

邱礼帛

350581********1212

2022060101220189

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

123号

屈海华

360429********2911

2022060101210009

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

001号

渠永通

142431********0310

2022060101230121

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

022号

R

冉续

513022********0032

2022060101210465

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

095号

冉泽杰

510725********5431

2022060101100069

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

042号

任玲

511623********3962

2022060101220138

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

114号

任楠

612527********8208

2022060101210241

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

031号

任泊龙

510402********0038

2022060101100048

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

022号

S

桑泽优

131182********2610

2022060101100109

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

079号

上官宇飞

420822********5518

2022060101230357

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

057号

邵翠云

352203********5429

2022060101210154

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

009号

沈俊儒

510113********003X

2022060101210473

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

099号

盛思惟

510122********3374

2022060101230168

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

029号

石鹂鲜

513022********0020

2022060101100178

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

120号

史宣陶

511123********1697

2022060101100257

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

149号

舒海燕

510781********5003

2022060101230261

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

037号

帅萌

513125********1011

2022060101100095

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

067号

宋沐春

510106********2110

2022060101100167

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

112号

宋同伟

510106********1810

2022060101100132

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

093号

宋志艳

612427********0020

2022060101220206

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

125号

苏利波

513822********2530

2022060101100133

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

094号

苏涛

510821********1311

2022060101100079

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

052号

苏小棚

511002********2816

2022060101100408

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

003号

隋廷华

370285********1111

2022060101220411

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

017号

孙琮涵

513125********0018

2022060101220275

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

138号

孙刚

510802********1710

2022060101220359

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

003号

孙祺

610602********1221

2022060101100486

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

023号

孙耀威

220221********1618

2022060101100372

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

026号

孙照春

511304********3859

2022060101100282

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

160号

谭国雄

530326********349X

2022060101100272

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

156号

谭浩文

510681********0030

2022060101210407

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

061号

唐胜田

511024********8209

2022060101220375

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

009号

唐蜀东

511323********5179

2022060101210450

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

089号

唐旺鑫

510106********0714

2022060101230116

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

018号

唐玉龙

511523********2870

2022060101100083

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

056号

唐越洋

511602********7913

2022060101100070

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

043号

唐子博

513426********011X

2022060101230291

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

042号

陶德敬

510130********2612

2022060101100295

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

009号

陶洋

510106********5117

2022060101210325

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

042号

陶赵佳丽

510723********4163

2022060101100060

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

034号

田径

510104********1860

2022060101210429

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

068号

田宇桃

510902********4276

2022060101100055

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

029号

田治旺

620422********773X

2022060101220324

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

149号

涂玲

510105********3281

2022060101100390

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

028号

汪荣

511321********3034

2022060101100073

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

046号

汪亦烨

513822********7035

2022060101210436

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

075号

王安东

510922********0273

2022060101100299

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

013号

王川

420204********4512

2022060101100145

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

102号

王丹

510183********2326

2022060101230175

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

031号

王端

510106********5513

2022060101100410

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

005号

王根平

513723********623X

2022060101100270

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

154号

王海

510703********0713

2022060101100517

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

048号

王浩

510502********2212

2022060101230313

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

046号

王辉照

350211********301X

2022060101230228

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

036号

W

王佳

511322********4128

2022060101100043

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

019号

王坚强

511304********0012

2022060101100481

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

018号

王经权

510781********2574

2022060101100415

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

006号

王静

510311********3322

2022060101220022

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

107号

王俊

412727********3018

2022060101210423

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

063号

王俊生

513723********2077

2022060101100111

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

081号

王俊燕

410329********0046

2022060101100027

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

008号

王陆睎

142702********0053

2022060101100491

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

028号

王培

511111********3111

2022060101210437

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

076号

王丕良

350221********1551

2022060101210236

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

028号

王强

352227********2152

2022060101210265

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

035号

王琴

511304********1447

2022060101100135

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

095号

王芮琪

511011********320X

2022060101230020

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

010号

王瑞林

513721********0970

2022060101230030

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

013号

王睿杰

511011********2519

2022060101230459

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

020号

王伟奇

350211********3035

2022060101210210

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

024号

王文豪

510184********0077

2022060101230308

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

043号

王翔宇

510921********0595

2022060101210362

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

052号

王小韬

360502********0037

2022060101100214

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

125号

王晓勇

510184********0015

2022060101100400

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

001号

王旭

370982********559X

2022060101100049

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

023号

王学敏

511002********2823

2022060101230118

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级三教

020号

王雪潼

500110********0810

2022060101210155

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

010号

王艺民

350211********3011

2022060101210204

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

022号

王颖

522121********1068

2022060101100139

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

097号

王勇

513624********3778

2022060101230398

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级四教

005号

王增竹

371121********0433

2022060101230350

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

054号

王振宇

622427********0215

2022060101100143

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

100号

王志远

220422********1631

2022060101100304

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

016号

韦国拼

522732********3012

2022060101100107

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

077号

韦国庆

341221********0010

2022060101210134

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

007号

韦青岑

510106********2115

2022060101100298

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级三教

012号

卫银春

510823********1332

2022060101210470

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

098号

魏代波

510182********3817

2022060101100223

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

126号

魏俊武

513901********3959

2022060101210441

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

080号

温念慈

510682********4743

2022060101210279

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

036号

温选珍

352623********1616

2022060101230220

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

034号

文丹

511023********9869

2022060101210418

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

062号

文德一

513021********7456

2022060101100162

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

108号

文豪

500232********1117

2022060101100454

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

011号

文浩

430623********093X

2022060101220222

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

131号

文彦鑫

513021********0016

2022060101220151

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

116号

翁秀荣

350127********0594

2022060101220152

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

117号

翁怡军

350402********0012

2022060101220511

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

022号

巫江

510722********7898

2022060101100128

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

090号

吴佳

510122********1947

2022060101100046

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

020号

吴建鑫

350822********5115

2022060101210216

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

027号

吴隆金

522631********0415

2022060101210328

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

044号

吴其伦

513722********2099

2022060101100054

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

028号

吴晓然

510107********2636

2022060101210321

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

041号

吴新烁

411523********043X

2022060101100098

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

070号

X

席扬

511002********3631

2022060101100509

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

044号

夏琪

510112********1816

2022060101100424

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

010号

夏谦松

510921********0618

2022060101100409

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级二教

004号

夏天

510603********6188

2022060101100176

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

118号

夏伟

510921********0479

2022060101210435

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

074号

夏鑫

510106********2113

2022060101220288

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

141号

夏毅

511602********211X

2022060101210343

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

047号

向帆

430203********3078

2022060101230365

二级

设备设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

058号

肖彬茹

350583********5445

2022060101210239

二级

建筑设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

029号

谢仁俊

510112********4415

2022060101100036

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

016号

谢小清

350104********1583

2022060101220231

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级一教

132号

谢仪

350403********101X

2022060101100243

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

138号

谢正富

510125********1513

2022060101220358

二级

结构设计专业

2022-06-19 09:00

考场二级二教

002号

胥伟

510921********0017

2022060101100174

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教

117号

徐吉庆

510106********2915

2022060101100238

一级

不分专业

2022-06-18 09:00

考场一级一教